Международные соревнования по воднолыжному спорту

(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Воднолыжный спорт
17-19 июня
Новополоцк

Результаты

Завоевано медалей: 15 золотых (А.Михайлов – муж фигурное катание; М.Белякова – жен фигурное катание; И.Турец – жен прыжки с трамплина; С.Мельник – муж многоборье; С.Гвоздева – жен многоборье; С.Семавин – юнр 17 прыжки с трамплина, многоборье; Ф.Иванов – юнш 14 слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина, многоборье; М.Юранова – дев 14 слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина, многоборье);

15 серебряных (А.Попков – муж слалом; С.Мельник – муж фигурное катание; В.Мазуркевич – муж многоборье; Е.Пархоменко – жен фигурное катание, многоборье; А.Морозов – муж прыжки с трамплина; М.Бельская – жен многоборье; С.Семавин – юнр 17 слалом, фигурное катание; И.Мащенко – юнш 14 слалом, прыжки с трамплина; Н.Козельская – дев 14 слалом, многоборье; К.Цуканова – дев 14 фигурное катание; П.Бокач – дев 14 прыжки с трамплина);

13 бронзовых (В.Мазуркевич – муж фигурное катание; С.Гвоздева – жен фигурное катание; С.Мельник муж прыжки с трамплина; И.Хухрякова – жен прыжки с трамплина, многоборье; А.Попков – муж многоборье; А.Уколов – юнр 17 слалом; К.Кацапов – юнш 14 слалом; Е.Негоцкая – дев 14 слалом, многоборье; И.Мащенко – юнш 14 фигурное катание; А.Санкевич – дев 14 фигурное катание; Н.Козельская – дев 14 прыжки с трамплина)

 

Мужчины

Слалом (7)

2. А.Попков

4. С.Мельник

5. А.Козловский

6. В.Мазуркевич

7. А.Морозов

Женщины

Слалом (9)

4. М.Бельская

5. С.Гвоздева

6. И.Хухрякова

7. Е.Дедок

9. Е.Пархоменко

Фигурное катание (7)

1. А.Михайлов

2. С.Мельник

3. В.Мазуркевич

4. А.Попков

6. А.Морозов

 

Фигурное катание (10)

1. М.Белякова

2. Е.Пархоменко

3. С.Гвоздева

5. М.Бельская

7. И.Хухрякова

8. Е.Дедок

9. А.Летун

Прыжки с трамплина (6)

2. А.Морозов

3. С.Мельник

5. А.Попков

6. В. Мазуркевич

 

Прыжки с трамплина (8)

1. И.Турец

2. Е.Пархоменко

3. И.Хухрякова

4. М.Бельская

5. С.Гвоздева

7. Е.Дедок

8. А.Летун

Многоборье (4)

1. С.Мельник

2. В.Мазуркевич

3. А.Попков

4. А.Морозов

Многоборье (6)

1. С.Гвоздева

2. М.Бельская

3. И.Хухрякова

5. Е.Пархоменко

6. Е.Дедок

 

Юниоры (до 17 лет)

Слалом (6)

2. С.Семавин

3. А.Уколов

 

Фигурное катание (3)

2. С.Семавин

 

Прыжки с трамплина (2)

1. С.Семавин

 

Многоборье (2)

1. С.Семавин

 

Юноши (до 14)

Слалом (5)

1. Ф.Иванов

2. И.Мащенко

3.К.Кацапов

Девушки (до 14)

Слалом (13)

1. М.Юранова

2. Н.Козельская

3. Е.Негоцкая

5. П.Бакач

6. А.Санкевич

7. К.Цуканова

8. К.Ревотько

9. М. Ревотько

10. А. Бычковская

11. М.Верниковская

12. Ю.Бойко

Фигурное катание (6)

1. Ф.Иванов

3. И.Мащенко

6. К.Кацапов

 

Фигурное катание (11)

1. М.Юранова

2. К.Цуканова

3. А.Санкевич

4. Е.Негоцкая

5. Н.Козельская

6. К.Ревотько

8. М.Ревотько

9. Ю.Бойко

10. М.Верниковская

 

Прыжки с трамплина (2)

1. Ф.Иванов

2. И.Мащенко

 

Прыжки с трамплина (10)

1. М.Юранова

2. П.Бокач

3. Н.Козельская

4. М.Ревотько

6. К.Цуканова

7. А.Санкевич

8. Е.Негоцкая

9. А. Бычковская

10. К.Ревотько

Многоборье (1)

1. Ф.Иванов

Многоборье (7)

1. М.Юранова

2. Н.Козельская

3. Е.Негоцкая

4. К.Цуканова

5. А.Санкевич

7. М.Ревотько

Интернет-ресурсы

Разработка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"