до открытия Олимпийских игр в Пекине осталось

--

дней

Гомельская область

Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома

246050 г.Гомель, ул. Советская, д.28

Сайт: www.sport-gomel.by

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Факс +375 (232) 34-63-61

Начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома:

Старосветский Павел Анатольевич +375 (232) 34-64-76

Заместитель начальника управления спорта и туризма Гомельского облисполкома:

Асташонок Александр Валерьевич +375 (232) 34-64-77


Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома

246000, г.Гомель, ул.Советская,16

Начальник – Полуян Игорь Леонидович


Отделы образования, спорта и туризма районных администраций г.Гомель


Железнодорожный

246022, г.Гомель, ул.Победы,19

Начальник – Маканина Ирина Арсеньевна

+375 (232) 33-27-86


Новобелицкий

246042, г.Гомель, ул.Ильича, 55а

Начальник – Копа Елена Николаевна

+375 (232) 51-17-23


Советский

246027, г.Гомель, ул.Речицкое шоссе,6

Начальник – Аминова Светлана Ивановна

+375 (232) 56-64-52


Центральный

246050, г.Гомель, ул.Билецкого,10

Начальник – Крилистенко Людмила Владимировна

+375 (232) 34-31-41


Подчиненные организации

Государственное учреждение «Гомельский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»

246050, г.Гомель, ул.Советская,28

Директор – Антонюк Юлия Андреевна

+375 (232) 34-72-64

Заместитель директора – Лозбень Алина Владимировна

+375 (232) 34-72-65


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта и биатлону»

246050, г.Гомель, ул.Советская,28

Директор – Макарчук Сергей Владимирович

+375 (232) 34-61-13

Заместитель директора – Мотузова Ирина Николаевна

+375 (232) 34-62-35


Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

246000, г.Гомель, ул.Комсомольская,3

Директор – Жаранков Василий Васильевич

+375 (232) 34-00-17

Заместитель директора – Ищенко Николай Александрович

+375 (232) 34-00-14


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»

246028, г.Гомель, ул.Юбилейная,52

Директор – Ерохина Елена Дмитриевна

+375 (232) 34-67-53

Заместитель директора – Гончар Екатерина Геннадьевна

+375 (232) 29-59-14


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису»

246004, г.Гомель, ул.Мазурова,110

Директор – Кирющенко Андрей Владимирович

+375 (232) 78-79-24

Заместитель директора – Тимошенко Дмитрий Григорьевич

+375 (232) 78-79-15


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным видам спорта»

246015, г.Гомель, ул.Шилова,28

Директор – Щербаков Виктор Михайлович

+375 (232) 60-99-30

Заместитель директора – Захарова Людмила Леонидовна

+375 (232) 60-99-09


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»

246050, г.Гомель, ул.Ирининская,16

Директор – Ксендзов Сергей Александрович

+375 (232) 70-34-00

Заместитель директора – Кульбеда Татьяна Петровна

+375 (232) 70-04-94


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств»

246050, г.Гомель, ул.Столярная, 2/3

Директор – Пьянов Сергей Владимирович

+375 (232) 75-47-41

Заместитель директора – Нарелик Татьяна Николаевна

+375 (232) 75-50-98


Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»

247210, г.Жлобин, ул.К.Маркса 3/1

Директор – Поболовец Дмитрий Александрович

+375 (2334) 5-09-47

Заместитель директора – Говор Артем Николаевич

+375 (2334) 5-09-31


Учреждение здравоохранения «Гомельский областной диспансер спортивной медицины»

246050, г.Гомель, ул.Волотовская,1А

Главный врач – Коноваленко Валерий Петрович

+375 (232) 33-88-13

Заместитель главного врача – Лапицкая Елена Ивановна

+375 (232) 33-91-13


Государственное учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта и фристайлу»

246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 114

и.о. директора Вербицкая Татьяна Анатольевна

+375 (232) 22-53-61


Государственное учреждение «Гомельская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

246006, г. Гомель, ул.Мазурова, 110

Директор – Пузикова Мария Александровн

+375 (232) 72-55-08

Заместитель директора – Новиков Максим Александрович

+375 (232) 72-51-24


Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта»

246028, г.Гомель, ул.Юбилейная, 48/2

Директор – Кожемяко Дмитрий Дмитриевич

+375 (232) 28-68-52

Заместитель директора – Заяц Андрей Николаевич

+375 (232) 51-25-24


Отделы образования, спорта и туризма райисполкомов

Брагинского

247632, г.Брагин, ул.Гагарина, 47

Начальник – Довженок Наталья Михайловна
+375 (2344) 3-91-01


Буда-Кошелевского

247350, г.Буда-Кошелево, ул.Горького, 3

Начальник – Парфененко Елена Петровна
+375 (2336) 7-01-70


Ветковского

247131, г.Ветка, пер.Пролетарский 1-ый, 1

Начальник – Помозова Татьяна Александровна
+375 (2330) 4-25-00


Гомельского

246042, г.Гомель, ул.Ильича,51а

Начальник – Малашенко Татьяна Борисовна
+375 (232) 53-77-82


Добрушского

247050, г.Добруш, ул.Князя Ф.И.Паскевича, 9

Начальник – Белавский Валерий Евгеньевич

+375 (2333) 5-99-56


Ельского

247873, г.Ельск, ул.9 Мая, 53

Начальник – Свентицкая Вероника Адамовна
+375 (2354) 2-11-10


Житковичского

247952, г.Житковичи, ул.Энгельса,4

Начальник – Пинчук Василий Иванович
+375 (2353) 2-11-10


Жлобинского

247210, г.Жлобин, ул.Шоссейная, 141

Начальник – Ахременко Евгений Сергеевич
+375 (2334) 2-35-65


Калинковичского

247710, г.Калинковичи, пл.им.В.И.Ленина, 2

+375 (2345) 3-11-10


Кормянского

247173, г.п.Корма, ул.Ильющенко,34

Начальник – Евтухова Наталья Григорьевна
+375 (2337) 2-11-10


Лельчицкого

247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 42

Начальник – Гриб Владимир Адамович
+375 (2356) 5-12-43


Лоевского

247095, г.п.Лоев, ул.Ленина, 2

Начальник – Рак Мария Леонидовна
+375 (2347) 4-06-88


Мозырского

247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, 4

Начальник – Костяшкина Галина Александровна
+375 (236) 25-36-43


Наровлянского

247800, г.Наровля, ул.Ленина, 5

Начальник – Кирганова Елена Ивановна
+375 (2355) 2-11-10


Октябрьского

247319, г.п.Октябрьский, ул.Советская,57

Начальник – Балынская Марина Самуиловна
+375 (2357) 5-42-87


Петриковского

247940, г.Петриков, ул.Воровского, 5

Начальник – Жуковец Татьяна Евгеньевна
+375 (2350) 2-09-96


Речицкого

247500, г.Речица, ул.Ленина, 22

Начальник – Гимбут Татьяна Витальевна
+375 (2340) 5-49-97


Рогачевского

247250, г.Рогачев, ул.Советская, 74

Начальник – Ходько Игорь Феликсович
+375 (2339) 2-09-29


Светлогорского

247434, г.Светлогорск, ул.Спортивная, 9

Начальник – Делец Ирина Васильевна
+375 (2342) 5-61-64


Хойникского

247618, г.Хойники, ул.Первомайская, 11

Начальник – Назарчук Игорь Викторович
+375 (2346) 4-94-66


Чечерского

247152, г.Чечерск, ул.Ленина,2

Начальник – Гулевич Алла Александровна

+375 (2332) 7-83-15

Разработка и поддержка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»