Открытый чемпионат Союзного Государства по фехтованию – шпага, рапира

(мужчины, женщины)

Фехтование
17-22 июня
Минск

Результаты

   

Мужчины

Рапира

Личные соревнования (59)

27. В.Николаюк – лучший результат среди 21 белорусского спортсмена в виде оружия

Командные соревнования (13)

9. Беларусь (Р.Беляев, В.Бутенко, В.Николаюк, В.Курилович)

11. Брест

12. Могилев

13. Минск

Женщины

Рапира

Личные соревнования (52)

30. В.Шафоростова – лучший результат среди 21 белорусской спортсменки в виде оружия

Командные соревнования (12)

8. Беларусь (Я.Лазарева, В.Шафоростова, Д.Власова)

9. Брест

10. Гомель

11. Минск

12. Могилев

Шпага

Личные соревнования (110)

17. М.Семоненко – лучший результат среди 39 белорусских спортсменов в виде оружия

Шпага

Личные соревнования (83)

14. К.Климянкова – лучший результат среди 25 белорусских спортсменок в виде оружия

Командные соревнования ()

6. Минск-микст(В.Нестеров, М.Марук, И.Полозков, А.Хурс)

13. Беларусь (М.Семоненко, В.Печинский, П.Михальков)

14. Минск

15. Гомель

18. Минская обл.

19. Гродно

21. Могилев

22. Брест

Командные соревнования (11)

8. Гомель (В.Гуреева, К.Климянкова, И.Просенцова)

10. Беларусь (Е.Пошернева, А.Цурская, К.Томашевская, А.Царькова)

11. Минская обл.

 

   

Мужчины

Женщины

Шпага

Командные соревнования ()

6. Минск-микст(В.Нестеров, М.Марук, И.Полозков, А.Хурс)

13. Беларусь (М.Семоненко, В.Печинский, П.Михальков)

14. Минск

15. Гомель

18. Минская обл.

19. Гродно

21. Могилев

22. Брест

Шпага

Личные соревнования (83)

14. К.Климянкова – лучший результат среди 25 белорусских спортсменок в виде оружия

Командные соревнования (11)

8. Гомель (В.Гуреева, К.Климянкова, И.Просенцова)

10. Беларусь (Е.Пошернева, А.Цурская, К.Томашевская, А.Царькова)

11. Минская обл.

 

   

Мужчины

Рапира

Личные соревнования (59)

27. В.Николаюк – лучший результат среди 21 белорусского спортсмена в виде оружия

Командные соревнования (13)

9. Беларусь (Р.Беляев, В.Бутенко, В.Николаюк, В.Курилович)

11. Брест

12. Могилев

13. Минск

Женщины

Рапира

Личные соревнования (52)

30. В.Шафоростова – лучший результат среди 21 белорусской спортсменки в виде оружия

Командные соревнования (12)

8. Беларусь (Я.Лазарева, В.Шафоростова, Д.Власова)

9. Брест

10. Гомель

11. Минск

12. Могилев

Шпага

Личные соревнования (110)

17. М.Семоненко – лучший результат среди 39 белорусских спортсменов в виде оружия

 

 

   

Мужчины

Рапира

Личные соревнования (59)

27. В.Николаюк

30. В.Курилович

31. Р.Беляев

38. В.Бутенко

Женщины

Рапира

Личные соревнования (52)

30. В.Шафоростова

31. Д.Власова

35. Я.Лазарева

 

Интернет-ресурсы

Разработка сайта:
Группа компаний «ЦВР «ОКТЯБРЬСКИЙ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"