until the opening of the Olympic Games in Beijing

--

days

Чемпионат Европы

(юниоры, юниорки)

Биатлон
19-23 января
Словения, Поклюка

Results

Юниоры

Индивидуальная гонка, 15 км (109)

44. П.Белько                0+2+0+1    +4:14.1

47. И.Тулатин             2+2+1+1    +4:26.7

59. А.Шидловский      0+1+1+2    +5:17.6

66. А.Кошин                0+3+2+1    +6:09.1

Спринт, 10 км (110)

18. И.Тулатин             2+1   +1:23.9

30. А.Шидловский               1+2   +1:51.3

32. П.Белько                         2+1   +1:57.4

58. А.Кошин                         1+3   +2:49.6

Гонка преследования, 12,5 км (60)

6. И.Тулатин               2+2+1+1    +1:36.2

17. П.Белько                1+0+0+0    +2:41.0

40. А.Шидловский      1+0+3+3    +4:55.6

41. А.Кошин                0+2+1+0    +5:08.7

Юниорки

Индивидуальная гонка, 12,5 км (88)

29. Д.Кудаева              1+0+0+1    +3.30.6

36. А.Зайцева              1+0+0+0    +4.51.0

В.Шашкова                  3+5+5        не финишировала

Спринт, 7,5 км (98)

26. Д.Кудаева              0+2   +2:05.7

48. Ю.Ковалевская     2+2   +3:18.0

63. В.Шашкова            3+1   +4:19.5

Гонка преследования, 10 км (60)

24. Д.Кудаева              0+0+1+2    +3.22.2

38. Ю.Ковалевская     2+0+1+1    +5.10.3

Одиночная смешанная эстафета (22)

13. Беларусь       3+13          +3:44.2

В.Шашкова                 0+2             +1:03.0

А.Шидловский            1+4             +1:49.2

В.Шашкова                 0+3             +3:13.2

А.Шидловский            2+4             +3:44.2

Смешанная эстафета (20)

8. Беларусь         1+10          +3:23.2

         Д.Кудаева                    0+0   +43.8

         Ю.Ковалевская           1+4   +3:14.7

         П.Белько                      0+4   +3:59.9

         И.Тулатин                   0+2   +3:23.2

 

Одиночная смешанная эстафета (22)

13. Беларусь       3+13          +3:44.2

В.Шашкова                 0+2             +1:03.0

А.Шидловский            1+4             +1:49.2

В.Шашкова                 0+3             +3:13.2

А.Шидловский            2+4             +3:44.2

Смешанная эстафета (20)

8. Беларусь         1+10          +3:23.2

         Д.Кудаева                    0+0   +43.8

         Ю.Ковалевская           1+4   +3:14.7

         П.Белько                      0+4   +3:59.9

         И.Тулатин                   0+2   +3:23.2

 

 

Юниоры

Индивидуальная гонка, 15 км (109)

44. П.Белько                0+2+0+1    +4:14.1

47. И.Тулатин             2+2+1+1    +4:26.7

59. А.Шидловский      0+1+1+2    +5:17.6

66. А.Кошин                0+3+2+1    +6:09.1

Юниорки

Индивидуальная гонка, 12,5 км (88)

29. Д.Кудаева              1+0+0+1    +3.30.6

36. А.Зайцева              1+0+0+0    +4.51.0

В.Шашкова                 3+5+5        не финишировала

 

www.biathlonworld.com/ 

Development and support of
GROUP OF COMPANIES «CVR «OKTJABR'SKIJ»