Этап Кубка Восточной Европы

(мужчины, женщины)

Лыжные гонки
4-7 января
Раубичи

Results

   

Мужчины

Спринт F (36)

4. А.Воронов

11. Е.Шпунтов

12. Г.Шакель

13. Е.Казаринов

14. А.Холод

16. И.Матусевич

17. Е.Казак

18. Р.Огородник

19. К.Сафронов

20. Д.Сенкевич

22. А.Губенко

23. К.Савченко

24. А.Барабуля

25. В.Трофимов

26. Е.Зарецкий

27. Д.Титов

28. Е.Короткин

29. Д.Куренцов

30. И.Королев

31. И.Луговцов

32. В.Бояринов

33. К.Лодис

34. Т.Янушевский

35. А.Мул

36. Е.Фоменко

Женщины

Спринт F (20)

1. А.Кириллова

3. А.Королева

4. В.Давыденко

6. А.Мачекина

7. И.Луконина

8. Л.Пинчук

9. С.Лисовская

10. Д.Скасырская

11. У.Хомич

12. Д.Кисельчук

13. Д.Майорова

14. А.Буницкая

15. К.Данилова

16. И.Кравцова

17. В.Колюсева

18. М.Хадневич

19. Е.Куценко

20. Е.Воронина

10 км Cl (38)

7. А.Воронов

11. Е.Казаринов

14. Е.Шпунтов

16. Г.Шакель

17. К.Савченко

18. Д.Сенкевич

19. А.Губенко

20. Е.Казак

21. И.Луговцов

22. Е.Короткин

23. К.Сафронов

24. А.Холод

25. И.Матусевич

26. Е.Зарецкий

27. К.Лодис

28. Д.Куренцов

29. Р.Огородник

30. В.Бояринов

31. И.Королев

32. В.Трофимов

33. Д.Титов

34. К.Зайцев

35. Е.Фоменко

36. А.Барабуля

37. А.Мул

38. Т.Янушевский

5 км Cl (23)

1. А.Кириллова

4. И.Луконина

5. А.Королева

6. В.Давыденко

7. А.Мачекина

8. К.Харитончки

9. Л.Пинчук

9. С.Лисовская

10. У.Хомич

11. А.Буницкая

12. Д.Кисельчук

13. Д.Майорова

14. С.Лисовская

15. Ю.Дударева

16. Д.Скасырская

17. М.Хадневич

18. Д.Белова

19. В.Колюсева

20. Е.Куценко

21. Е.Воронина

22. В.Маслякова

23. К.Данилова

30 км F (27)

5. А.Воронов

10. Е.Казаринов

13. Е.Казак

14. А.Холод

15. Г.Шакель

16. А.Губенко

17. Р.Огородник

18. А.Барабуля

19. К.Лодис

20. Д.Сенкевич

21. И.Луговцов

22. К.Сафронов

23. В.Бояринов

24. Д.Титов

25. И.Матусевич

26. Е.Зарецкий

27. И.Королев

15 км F (13)

1. А.Королева

4. И.Луконина

5. В.Давыденко

6. У.Хомич

7. К.Харитончки

8. Л.Пинчук

9. А.Мачекина

10. Д.Кисельчук

11. А.Буницкая

12. Е.Воронина

13. В.Москалева

 

   

Мужчины

10 км Cl (38)

7. А.Воронов

11. Е.Казаринов

14. Е.Шпунтов

16. Г.Шакель

17. К.Савченко

18. Д.Сенкевич

19. А.Губенко

20. Е.Казак

21. И.Луговцов

22. Е.Короткин

23. К.Сафронов

24. А.Холод

25. И.Матусевич

26. Е.Зарецкий

27. К.Лодис

28. Д.Куренцов

29. Р.Огородник

30. В.Бояринов

31. И.Королев

32. В.Трофимов

33. Д.Титов

34. К.Зайцев

35. Е.Фоменко

36. А.Барабуля

37. А.Мул

38. Т.Янушевский

Женщины

Спринт F (23)

1. А.Кириллова

4. И.Луконина

5. А.Королева

6. В.Давыденко

7. А.Мачекина

8. К.Харитончки

9. Л.Пинчук

9. С.Лисовская

10. У.Хомич

11. А.Буницкая

12. Д.Кисельчук

13. Д.Майорова

14. С.Лисовская

15. Ю.Дударева

16. Д.Скасырская

17. М.Хадневич

18. Д.Белова

19. В.Колюсева

20. Е.Куценко

21. Е.Воронина

22. В.Маслякова

23. К.Данилова

Development and support of
GROUP OF COMPANIES «CVR «OKTJABR'SKIJ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"