Чемпионат мира

(молодежь, юниоры, юниорки, кадеты)

Шашки-64
21-30 августа
Болгария, Кранево

Results

 

31.08.

Завоевано медалей: 17 золотых (Я.Якубович – молодежь жен U27 быстр, молн; Д.Никифорова - кадетки U17 быстр; Г.Выдерко – кадеты U17 быстр, молн, классич; Е.Швед – мини-кадетки U14 быстр, молн, классич; А.Павлюченко – надежды муж U11 быстр; А.Синяк - кадетки U17 молн; Д.Никифорова, Е.Швед, Д.Нарчук – кадетки командные соревнования; П.Петрусева – молодежь жен U27 классич; А.Спирина - молодежь жен U27 классич; М.Чеснокова – юниорки U20 классич; В.Николаева – кадетки U17 классич; А.Павлюченко – надежды муж U11 классич), 16 серебряных (А.Спирина - молодежь жен U27 быстр; М.Чеснокова – юниорки U20 быстр, молн; М.Лев – кадеты U17 быстр, молн, классич; В.Николаева – кадетки U17 быстр; А.Масюк – мини-кадетки U14 быстр, классич; В.Новиков – молодежь муж U27 молн; Д.Никифорова - кадетки U17 молн, классич; И.Барашко – мини-кадетки U14 молн; Г.Выдерко, М.Акулович, А.Павлюченко – кадеты командные соревнования; В.Валюк - молодежь муж U27 классич; З.Шибаков – юниоры U20 классич;), 7 бронзовых (В.Валюк - молодежь муж U27 быстр, молн; А.Соколова – кадетки U17 быстр; И.Барашко – мини-кадетки U14 быстр; Ю.Швед – надежды жен U9 быстр; А.Павлюченко – надежды муж U11 молн; А.Гутан надежды муж U9 молн)

Классическая программа

2. В.Валюк U27

4. В.Новиков U27

1. П.Петрусёва U27

2. А.Спирина U27

2. З.Шибаков U20

1. М.Чеснокова U20

1. Г.Выдерко U17

2. М.Лев U17

1. В.Николаева U17

2. Д.Никифорова U17

4. А.Синяк U17

5. А.Соколова U17

12. К.Белая U17

13. Д.Кардымон U17

10. С.Астапов  U14

11. М.Акулович U14

1. Е.Швед U14

2. А.Масюк U14

5. И.Барашко U14

1. А.Павлюченко – U11

10. Н.Пинчук U11

5. Х.Алиева U11

7. Н.Куртова U11

8. Д.Нарчук U11

7. А.Гутан U9

9. П.Покидько  U9

5. Ю.Швед – U9

7. С.Краснова U9

 

 

Завоевано медалей: 10 золотых (Я.Якубович – молодежь жен U27 быстр, молн; Д.Никифорова - кадетки U17 быстр; Г.Выдерко – кадеты U17 быстр, молн; Е.Швед – мини-кадетки U14 быстр, молн; А.Павлюченко – надежды муж U11 быстр; А.Синяк - кадетки U17 молн; Д.Никифорова, Е.Швед, Д.Нарчук – кадетки командные соревнования), 11 серебряных (А.Спирина - молодежь жен U27 быстр; М.Чеснокова – юниорки U20 быстр, молн; М.Лев – кадеты U17 быстр, молн; В.Николаева – кадетки U17 быстр; А.Масюк – мини-кадетки U14 быстр; В.Новиков – молодежь муж U27 молн; Д.Никифорова - кадетки U17 молн; И.Барашко – мини-кадетки U14 молн; Г.Выдерко, М.Акулович, А.Павлюченко – кадеты командные соревнования), 7 бронзовых (В.Валюк - молодежь муж U27 быстр, молн; А.Соколова – кадетки U17 быстр; И.Барашко – мини-кадетки U14 быстр; Ю.Швед – надежды жен U9 быстр; А.Павлюченко – надежды муж U11 молн; А.Гутан надежды муж U9 молн)

Командные соревнования

   

Кадеты

Кадетки

2. Беларусь (Г.Выдерко, М.Акулович, А.Павлюченко)

1. Беларусь (Д.Никифорова, Е.Швед, Д.Нарчук)

 

 

idf64.org

Development and support of
GROUP OF COMPANIES «CVR «OKTJABR'SKIJ»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"