Международные соревнования

 (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

Велосипедный спорт
25-29 мая
Россия, С-Петербург

Вынікі

   

Мужчины

Командная гонка преследования (7)

4. Беларусь1 (Е.Королёк, Е.Ахраменко, Д.Мазур, Р.Романов)

7. Беларусь2 (А.Кириевич, Д.Марчук, М.Гринкевич, М.Шеметов)

Командный спринт (6)

4. Беларусь (А.Зайцев, А.Глова, А.Конон)

Омниум (24)

3. Е.Королёк

6. Р.Романов

14. А.Кириевич

17. Д.Мазур

23. М.Шеметов

Спринт (22)

9. А.Зайцев

14. А.Глова

17. А.Конон

Мэдисон (16)

6. Беларусь1 (Е.Королёк, Д.Мазур)

8. Беларусь2 (А.Кириевич, М.Гринкевич)

10. Беларусь3 (Д.Марчук, М.Шеметов)

Кейрин (20)

7. А.Зайцев

11. А.Глова

15. А.Конон

Женщины

Командная гонка преследования (4)

2. Беларусь1 (А.Терех, А.Киптикова, К.Савенко, Т.Носкович)

4. Беларусь2 (А.Абраменко, Е.Русак, И.Чуянкова, В.Степанец)

Омниум (18)

2. А.Терех

6. А.Киптикова

10. А.Абраменко

11. И.Чуянкова

12. К.Савенко

13. Т.Носкович

16. В.Русак

17. А.Василькова

18. В.Степанец

Мэдисон (8)

4. Беларусь1 (А.Терех, А.Киптикова)

6. Беларусь2 (А.Абраменко, И.Чуянкова)

7. Беларусь3 (К.Савенко, Т.Носкович)

8. Беларусь4 (Е.Русак, В.Степанец)

Юниоры

Командная гонка преследования (9)

5. Беларусь1 (П.Валуйко, К.Гуцко, В.Шпаковский, В.Одинец)

9. Беларусь2 (А.Осталовский, А.Коренеенко, Д.Липницкий, В.Ярош)

Командный спринт (5)

4. Беларусь (А.Волчек, М.Мигиневич)

Омниум (24)

11. К.Гуцко

14. В.Шпаковский

22. П.Валуйко

Спринт (16)

8. А.Волчек

11. М.Мигиневич

Мэдисон (16)

9. Беларусь1 (В.Одинец, В.Шпаковский)

13. Беларусь2 (Н.Воронцов, А.Корнеенко)

14. Беларусь3 (Д.Липницкий, А.Осталовский)

Кейрин (15)

8. М.Мигиневич

12. А.Волчек

Юниорки

Командная гонка преследования (7)

3. Беларусь (П.Конрад, А.Короткина, К.Шинкоренко, Ю.Усова)

Командный спринт (2)

2. Беларусь (В.Ткачева, Д.Петровская, В.Босякова, А.Старовойтова)

Омниум (24)

1. А.Короткина

8. П.Конрад

16. Ю.Усова

20. К.Шинкоренко

Спринт (10)

2. В.Босякова

7. А.Старовойтова

9. В.Ткачева

10. Д.Петровская

Мэдисон (13)

10. Беларусь (Ю.Усова, К.Шинкоренко)

Кейрин (10)

4. В.Босякова

7. В.Ткачёва

8. А.Старовойтова

9. Д.Петровская

Інфармацыйныя рэсурсы

Распрацоўка і падтрымка сайта:
Група кампаній «ЦВР «КАСТРЫЧНІЦКI»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"